Sexschool или Школа Жизни

Объявление

Гости, не проходите мимо! Регистрируетесь!=) Что это? Это Школа Жизни и секса. Тут никто не учится, тут нико не смущается, тут никто не задумывается о серьезных отношениях. Почему? Да потому что это школа сека и жизни. Тут можно апсолютно все.Тут каждый может изнасиловать девушку, даже учителя и директор не прочь поразвлекаться с учениками. Тут никого не волнует пол и возраст. Тут каждый сам за себя. Учителя сдесь просто обезбашенные и за любую провинность могут наказать любым способом. Что ж...а ты сможешь выдержать в этой школе? Посмотрим, сколько тут протянешь ты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт Зал

Сообщений 1 страница 47 из 47

1

....

0

2

Анка зашла в спорт зал и оглядела его."Интересно интересно...надо потренироваться"-подумала она и взяла мяч,начала набивать его то обоими нагами,то головой,то грудью."Вау...так я еще не разучилась это делать..."

0

3

- Не плохо...
"Улыбнулся..."

0

4

Девушка перебросила мяч с ноги в руки со всей силы бросила мужчине,намекая на то,что бы тот сыграл с ней.Девшука надменно ухмыльнулась,но тут же закатила глаза,дав понять что ей скучно.

0

5

Рэми достал шест и отбил мяч как бейсбольной битой прямо в Анку...

0

6

На счастье она быстро среагировала.Девшука отбила мяч ногой и он полетел в преподавателя.

0

7

- Что так и будем отбивать мяч туда сюда?
Улыбнулся и спокойно отбил мяч шестом...

0

8

Поймала мяч руками и пройдя в центр зала сказала с ухмылкой
-А есть другие предложения?-нол тут она посмотрела на часы  и в спешке ушла.
==>комнаты девочек

0

9

- Весело...
Ухмыльнулся и зашёл в кабинет внутри спортзала...
- Здесь всё как надо диван, кресло, стол... мне здесь нравится...
Улыбнулся, сел на кресло,положил ноги на стол и закурил...

0

10

Я пришла в спортзал, я огляделась по сторонам. Вах, супер! Давно надо разамнутся! Я кинула рюкзак к стене и я достала мяч. Я прокатила его к себе и стала коленкой его чиканить, как это делают футбалисты.
-блин, жаль что друзья все разьехались кто куда. А то бы устроили чемпионат по футбику.
Дальше мяч я стала пинать в стену и отбивая его туда же. Если честно, то мне аж скучно без своих лучших друзей.

0

11

Я пришла и села на скамейку, обхватила одну ногу рукой и стала думать...
-Почему никого нет?

0

12

Я услышала что кто-то пришёл в зал и я посмотрела на девушку не далико от меня. Кто это? Может познакомится? А то мне скушно одной... Я взяла мяч в руки и подошла к ней, посмотрела на неё улыбаясь приветлевой улыбкой.
-Хай, как тебя...
На этой фразе я остановилась, но я не могла понять почему. У меня из рук выпал мяч. Мне вдруг пошли какие-то воспоминания в голове. Я пригляделась к её лицу...И точно! Это...
-Люси?!
Я была в шоке узнав что моя лучшая подруга передо мной. Я стала смотреть на неё удивлённым взглядом.

0

13

*Ален заперся в спорт зал и зевнув лег на скамеечку. Сладко посапывая он нача "думать о высоком" Панда Рё улеглась по близости привычно Рёёёча и фыркая. Животное уже в тысячный раз убедилась в том насколько болен на голову ее хозяен, и в том, что болен он хранически и это уже диагноз, в принципе так и было. Решив отложить написание завещания своим несуществующим потомкам на потом панда Рё улеглась у скамейки и засопев большим черным носом уставилась в стенку.*

0

14

Вошёл в спортзал...увидел,что в спортзале кто-то есть...
- Вы кто такие?И что здесь делаете?

0

15

Я посмотрела на вошедшого мужчину в зале.
-У нас здесь урок, а что-то не так?
Я поглядела на мяч, и пнув его в руки Люси.

0

16

Девушка зашла в спорт зал и окинула ребят взглядом.Девушка ухмыльнулась и подумала:"Сколько народу...".Девушка оперлась на стену спиной,одарив всех надменным взглядом.Девшука фыркнула и засунула руки в карман.

0

17

Ален промямлив что-то во сне устроился поудобнее на скамеечке, сквозь сон он слышал какие-то голоса, но это его не сильно волновало.  Смотреть сны было куда интереснее чем возвращатся к серой реальности. Панда Рё лежала рядом раздумывая над тем что завещает своим несуществующим предкам, ибо с таким хозяином долго не проживешь.

0

18

Я взглянула на парня на скамейки не много задумавшись, я усмехнулась одной мыслью. Поздравляю тебя хулиганчиг, ты попался! Я подкатила мяч не подалёку от себя, я отошла от него на 3 метра. Я разбежалась и пнула мяч прямо в парня. Yes, в яблочко!!!
-Это тебе за дверь!

0

19

Что-то больно приземлилось Алену на голову. Лениво открыв глаз ему еще и чего-то крикнули. Решив что ему на все сейчас в принципе пофиг Ален зевнул, почесал затылок и снова улегся баюшки с мыслью о том, что глюки захватили мир.

0

20

Я топнула ногой. Вот пофигист какой!!! Я глянула на Люси потом на паренька. Ну нет, я так это дело не оставлю! Я подошла к скамейке там где наслаждался паернёк. Я посмотрела на него и схватив за его кофту швырнула его на пол.
-Слушай ты, мистор великий пофигист всего мира, ты будешь извинятся или нет?!
Я накричала на него сложив руки на бёдра.

0

21

И опять открыв глаза Ален понял что на полу. Это ему уже порядком надоело, но вставать он не хотел, поэтому положив руки за голову наслаждался потолком.
Извинятся? Хм...
Ален задумался закидывая ногу на ногу.
Не помню ничего такого, за что должен был бы извинятся...
Прговорил Вокер безразлично зевая.

0

22

Я тяжело выдохнула и посмотрела на паренька.
-Пф. Ты видимо меня не раслышал.
Я присела на корточки и посмотрела на парня усмехнушшись.
-Хм...Ты глухой и слепой! Раз уж так, то мне придётся тебя накостылять! Смекаешь?!
Прокричала я почти над ухом парня.

0

23

Демонстративно зевнул показывая то насколько мне это безразлично. Клацнул зубами прям у носа девушки, хитро улыбнулся.
Ну попробуй умняжечГо.
Фыркнул
Какой я смотрю интерес к моей персоне, особенно среди женского населения.
Медленно поднялся с пола, обтряхнул колени.

0

24

Анка фыркнула глядя на все это веселье.Она фыркнула и сказала спокойно и тихо
-Как меня они бесят....Что ж...-в пуке Анка появился мя и она со всей силы кинула его в девушку.Конечно для Анки это была ерунда,она скрестила руки на груди и сказала со своим привычным надменнием
-Его ты с легкостью победишь...А попробуй сразиться со мной...

0

25

Безразлично посмотрел на "Рыжую стервачку", фыркнул.
Ненавижу эти понты.
Махнул рукой.
Делайте что хотите, мне все равно.
Учапал, сел обратно на скамеечку, стал будить Рё

0

26

Я услышала что кто-то пнул что-то наподобие мяча, и я сразу же среагировала. Я повернулась и пймала мяч. Неудевительно что я была чемпионка по пеанерблу, и так будет всегда. Я посмотрела на девушку. И я усмехнулась.
-Я с тобой? Это шутка?

0

27

Скууучно...
Проговорил Ален чувствуя как слипаются глаза. Глупый урок ему порядком надоел, и он решил что просто тратит время. Но иддти куда-то было влом, поэтому он остался лежать гна скамеечке рассматривая потолок.

0

28

-Что?
Люси обереулась и узнала человека...
-Сара? Сара!
Люси кинулась ей на шею

0

29

Опять начались какие-то писки визги. Ален скривился. Если бы не лень, он бы давно уже наверное был у себя в комнате и мирно спал, а тут шумно, и вообще, спать не дают. Звучно чертыхнувшись Вокер пнул панду. Рё с обиженной мордой вляпался в стену и решив что с него хватит уполз во свояси. Ален же был раздражен и усталый, снова растянувшись на скамейке он решил что остольные уроки он сегодня пропустит.

0

30

Я почувствовала что на моей шее кто-то висниснит, но я не сопротивлялась а лишь улыбнулась.
-Я тоже рада тебя видеть Люси!
Я повернулась к ней лицом.
-Ну чё, сыграем в мяч? Ладно, сначала расскажи где ты всё это время была?

0

31

-Я... Жила незнамо где... Вобщем у меня родители умерли и я...

0

32

-У меня нет чувства юмора....Во вторых да.Со мной-девушка продолжала сохранять бешенное спокойствие.Она надменно смотрела на всех и думала:"жалкие"

0

33

Вокер поднялся таки и вышел из зала. Его все задолбало, особенно такое безконечное количество людей.

0

34

Я посмотрела на рыжию девушку.
-Я с такими как ты не вожусь.
Сказала я. Мда...Она слишком рыжия для общества, да и надоедливая. Я посмотрела на Люси.
-Что?

0

35

-Да ничего особенного...

0

36

-А я сказала что ты будешь со мной сражаться...-она говорила это спокойно,так,как мудрый учитель с глупой девочкой."Глупая...какая глупая..."-думала она,девушка не довольно фыркнула,прочитав ее мысли.
-Рыжая?Я?Буду знать что ты не страдаешь дальтонизмом....

0

37

Я пожала плечами Люси и посмотрела на рыжию. Потом я засмеялась над её словами.
-Ха-ха-ха! Во умора!
Через некоторое время я успакоилась, но не много хихикая.
-Пф...Говорю сразу, я с жинским полом не дерусь. А точнее с девочками, так как все девушки как ты, мне друзья! А мальчиков я сщитаю врагами девушек! Ха-ха!
Я смеялась до упора, но я потихоньку стала успакаиватсчя. Но на счёт мальчиков и девочек это кокраз правда.

0

38

Девшука хмыкнула и одобрительно улыбнулась
-Оу...-проговорила она с ухмылкой-Так мы можем подружиться,на таких основаниях.

0

39

Я посмотрела на неё и задумалась.
-Ты...Любишь спорт?
Мой самый важный вопрос я ей задала.

0

40

-люблю это не то слово....скорее живу им.-сказала она и ухмыльнулась-а ты владеешь оружием?
Задала в свою очередь свой важный вопрос Анка.

0

41

Я улыбнулась и ткнула локтём Люси, чтобы та не возразила, будет ли она нам подругой, я бы невозражала. Я услышала её вопрос.
-Конечно владею, всеми видами оружии. Так как тебя зовут? Лично меня Сара, но можешь звать меня Вампи.
Усмехнулась я смотря на неё.

0

42

-Супер....-проговорила она и улыбнулась-Я Анка...просто Анка.
Девшука улыбнулась и поправила прядь рыжих волос...
-Кстати,это мой натуральный цвет...-она присмотрелась к ее волосам и сказала-Интересный оттенок....

0

43

Удивлённо посмотрел на находящихся в кабинете...
- У меня урок? Как я не хочу его проводить...
Взял в руку карту и зажёг её...
- Слушайте, если урок и будет, то уж точно не такой как в обычных школах,здесь вы не будете играть в баскетбол и так далее... хотя можете, но только когда меня здесь нет...

0

44

*Примчалась в спортзал.*
-Простите за опоздние!

0

45

Я посмотрела на Анку и хихикнула.
-Хи! Это видно.
Я повернула голову к мужчине. Я не удевилась карте, которая звгорелась.
-Видалая я таких, это галаграмма, могу поспорить.

0

46

"Оу...так он напрашивается"-подумала она и ухмыльнулась.Девушка засунула правую руку в карман и равнодушно посмотрела на учителя.
-Плохо вы пугаете...-девушка закатила глаза,дав понять что ей скучно.

0

47

Я хмыкнула посмотрев на Анку. Потом отвела взгляд.
-Ну нет! Я пойду лучше повешусь, хоть повеселее будет!
Сказала я на весь зал в шутку. Я скрестила руки на груди.

0