Sexschool или Школа Жизни

Объявление

Гости, не проходите мимо! Регистрируетесь!=) Что это? Это Школа Жизни и секса. Тут никто не учится, тут нико не смущается, тут никто не задумывается о серьезных отношениях. Почему? Да потому что это школа сека и жизни. Тут можно апсолютно все.Тут каждый может изнасиловать девушку, даже учителя и директор не прочь поразвлекаться с учениками. Тут никого не волнует пол и возраст. Тут каждый сам за себя. Учителя сдесь просто обезбашенные и за любую провинность могут наказать любым способом. Что ж...а ты сможешь выдержать в этой школе? Посмотрим, сколько тут протянешь ты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sexschool или Школа Жизни » Женские Комнаты » Комната Сары


Комната Сары

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Так, здесь всё не обходимое для меня!
В углу стоит музыкальный центр, под любимую музыку танцую Брей-данс. У окна стоит письменый стол. На полу мягкий большой коврик. ^_!_^ В другом углу лежат скейт, ролики и велик. У стены стоит шкаф, мои спортивные одёжки. Напротив шкафа мягкая кровать. Все обои в тёмном спортивном стиле.  ;)

0

2

Ален заперся в какуето комноту и сонно повалился на чью-то кровать. Парень даже понятия не имел в чьей он комнате, на каком этаже, и че он собственно тут делает. Послав всех куда подальше и сладко засопев сын цыганского Иго заснул. Панда Рё кавайно моргая устроилась рядом в качестве подушки )))

0

3

Я открыла дверь и швырнула скейт в угол. И я удевлённо посмотрела на свою кровать.
-А ты чё тут разлёгся?!
Я взяла первый попавшихся предмет это подушку и швырнула его паренька.

0

4

*Сонно пробурчав что то про сильно расбушевавшихся туберкулезников с передозировкой хны в мозгу Ален лениво оторвал физиономию от подушки, разлепил глаза и перед его взоро выросла недовольная женская фигурка. Решив привычно на все забить Ален приподнявшись сгреб девушку в охапку брякнулся на кровать вместе с ней и сонно утыкаясь носом ей в шею.*
Угу угу, спокойной ночи...
*Проговорил Вокер сонно. Панда Рё привычно офигела, но вспомнив про то какой тормознутый его хозяин решила промолчать и только уныло про Рёёёчала свое привычное "эээх" на ввесь контуженный мир.*

0

5

Я просто оцепенела от такой не ожиданости, я пыталась выбратся от этого хулигана, но ни чего не вышло. Очуметь, ну ладно, ща я тебе такое устрою...
-Так, ты бы лучше отпустил меня, а и наче полушишь от меня! Смекаешь?!
Пркричала я смотря на этого панрня.

0

6

МММ?
*Сонно пробубнил, открыл сначала один, потом второй глаз.*
Млин, ну че за фигня? Опять поспать не дали!
*Зевнул, безразлично спросил.*
И че мне будет?

0

7

Я тяжело вздохнула.
-А то будет плохо!

0

8

*Хмыкнул*
Мне уже плохо. Мне хорошо только когда я сплю или...
*Задумался*
...сплю с кем-то... Во всех остальных вариантах мне плохо.
*Решив что диалог иссяк Ален снова закрыл глаза и сонно засопел*

0

9

Я глянула на этого хулигана и решив что есть только один способ то него отцепиться. Я откинулась на кровать так, чтобы этот парень был сверху меня, потом я его откинула через себя ногой в живот. Конечно хорошо что я откинула его на мягкий ковёр, а иначе было бы больно, если бы он не приземлился на мягкое место. Я только недавно этот обучила способ в танце Брейк-данс. Я встала и глянула на парня и склонилась над ним.
-Ну как, тебе уже хорошо? Запомни раз и навсегда, мной никогда не пользуются как подушкой, смекаешь?!
Сказала я смотря на него.

0

10

ммм?
*Открыл глаза. Каким-то чудесным образом оказался на мягком коврике, сверху нависала недовольное личико все той же девушки. Панда Рё посмотрела сначала на Алена, затем на девушку, и снова на Алена. Сделав свое заключение как "дохлый номер" животное снова залегло дрыхнуть у изножья кровати, а Ален только вздохнул. Выяснилось, что от сией персоны ему уже не отвертется. Медленно поднявшись и оттряхнув брюки Ален зевнул и пофигистично осмотрел девушку с ног до головы. Остановившись на лице хмыкнул.*
Подушкой? О чем ты? Подушки мягкие и удобные, и козни они не строят.
*Наплевав на приличия снова завалился на кровать на спину и положив руки под голову прикрыл глаза. Присутствие девушки ему было до лампочки.*

0

11

Я была поражена что это парень только то и умеет что спать пофигизмом заниматся. Ну ты...!! Ладно, попытаюсь успакоится... Я тяжело вздахнула и посмотрела на парня. Подойдя к нему я наклонилась к нему.
-Неужели тебе этого мало, нетак ли? Может ты похорошему слезишь с моей кровати?!
Прокричала я эти слова.

0

12

*Тяжело взохнув Ален снова разлепил глаза. Как оказалось, сегодня ему поспать не дадут. В принципе ему ничего не помеха, но затычек для ушей, к сожалению не оказалось.*
А почему ТЫ решила что это ТВОЯ кровать? Когда я сюдой заперся она была нечейной и никто на нее права не качал. Да и где это написано что она твоя?...
*Хмыкнув Ален снова зевнул*
И даже если так, я не встану хотябы потоому, что мне влом ....

0

13

Я посмотрела на парня хмыкнув и отошла в сторонку. Свою охрану что ли вызвать? Пожалуй нет, будет жестко. Хм... И что тогда мне делать? Я повернулась к парню. Моё терпение уже было на пределе, покрайне мере...
-Вообще то это моя комната, и я здесь живу одна! Так что я тебе устрою, если ты не уйдёшь отсюда!
Я подошла к кровати и облакотившись на кровать посмотрела на парня.

0

14

*Пожал плечами*
Делай что хочешь, мне все равно. У меня низкий болевой порог, так что твои кулачки мне не страшны, а если что, я тоже не промох и дратся умею, на худой конец убижать тоже могу.
*Шмыгнув носом Ален удосужился так посмотреть на девушку.*
Твоя комната говориш? Знаеш, мне чесно говоря пофиг, для меня главное кровать, а где я лежу мне снова же пофиг, так что ничего личного.
*Согнув одну ногу в колене кауинул на нее другую стал махать пяткой из стороны в сторону мечтательно прикрыв глаза.*
Все только орать могут эээх...

0

15

Девушка ухмыльнувшись зашла в комнату,и тут же ее ухмылка сменилась ехидством.Она оглядела происходящее и сказала
-Тяжело утро с похмелья...-девушка подошла к кровати и пнула валяющегося молодого человека ногой в бок.Она равнодушно окинула всех холодным взглядом.

0

16

*Услышав еще один голос Ален открыл один глаз. Как оказалось, его пнули в бок, в принципе он этого не почувствовал, и все равно скривился*
Тут что, проходной двор что ли? Дайте человеку поспать!
*Фыркнул*

0

17

Я задумалась на сикунду присмотрев в окно. Услышав что кто-то ещё ворвался в мою комнату, я посмотрела в сторону и увидела девушку.
-Так! Вообще то это моя комната. И я прошу всех удалится! Включая тебя!
Я бросила холодный взгляд на парня.

0

18

-Тут что,бардель что ле?Дайте девушке спокойно жить-спорадировав интонацию парня ответила Анка.Она уже привыкла к такому отношению и ничего не говоря сдернула парня с кровати.
-Ты правила читал?Хотя нет...вопрос поставлен не правильно...ты вобще читать умеешь?-она говорила спокойно и хладнокровно,с иронией,как всегда

0

19

МММ?
*Открыл глаза.*
Блин! Опять прикапались!
*Услышав фразу про "страшно" фыркнул*
Кого мне тут боятся? Разве что Рё?
*Усмехнувшись посмотрел на мирно сопящую панду*
А? Читать? А нафиг оно мне надо?
*Фыркнул*

0

20

-Оу..так у нас и со слухом проблемы...-с наигранным состраданием сказала девушка-Пошел вон..
Девушка ногой выкатила парня из комнаты...Ну по крайней мере попыталась

0

21

*Как оказалось, Ален опять валялся на полу. Решив забить, он стянул с кровати подушку и положив ее под голову. Панда Рё рядом сонно засопел. Ален решил не мешать девушкам спорить и лелеял в душе тихую надежду что от него таки сегодня отвалят. Прикрыв глаза он сладко потянулся растягиваясь в полный рост на полу*

0

22

-Слушай....а он часом не контуженный?-спросила она у хозяйки комнаты

0

23

*И опять бедного Вокера пинали. Ему это порядком надоело и он понял что от него не овяжутся.*
Млин! Ну кому я мешал? Лежал себе тихонечко! ЕПРСТИ! Докопатсмя не до кого?
*С презрением посмотрел на рыжую девушку.*
Сама вон пошла! Не твоя комната между прочим!
*Встав на ноги и вытянувшись в полный рост сын циганского Иго пофигистично зевнул и снова плюхнулся в пастель*

0

24

Анка написал(а):

Слушай....а он часом не контуженный?

Панда уверенно закивал, а Алену в принципе было пофиг, он продолжал валятся заложив руки за голову.*

0

25

Я посмотрела на девушку милым взглядом как на подругу.
-Ты кончно извени, но я  сама разбирусь с этом хулиганом. Просто я не хочу нагружать на тебя свои проблемы.
Я потом перевела взгляд на парня. Может он поспит и уйдёт? Хотя нет! Я из преличной семьи и не должна такого себе позвалять!

0

26

*А Ален продолжал валятся на кровати размышля о том, когда же все заткнутся и наступит тишина. Против девушки на скейте он лично, ничего не имел, а вот вторая фифа его реально достала. Ему показалось что все его существование сплошной скучный отстой, и что жизнь с ним до всрачьки не справедлива, рас не позволяет даже поспать*

Отредактировано Ален (2007-12-18 19:32:49)

0

27

Я подошла к парнюи облакотилась руками об кравать. Я посмотрела на него милым взглядом.
-Хм...Слушай, у тебя уже есть комната не подалёку. Иду туда, пока я тебя не заставила!

0

28

*Вздохнул*
Моя комната наверняка далеко! Это надо на юношеский этаж перется, а потом еще и комнату искать, да еще и Рё в охапку тощить, ну можно я тут поваляюсь а??? Ну позяязяя!
*Умоляюще посмотрел на девушку*

0

29

Я посмотрела на этого парня как на сумашедшего.
-Нет, и не проси. Мне тебе помочь найти твою комнату?
Я сложила руки на груди и стала ждать ответа.

0

30

-Торг сдесь не уместен-сказала она парню и  пинком выбросила его из комнаты.Девушка фыркнула и захлопнула дверь за вылетающим парнем.Она фыркнула и выйшла следом.

0

31

*А цигане народ упрямый. Дверь красивым перуэтом отлетела к стене. В проеме стоял Ален и пофигистично чесал подбородок. Неторопливо зайдя в комнату и схватив за шкирняк Рё он подощел к рыжей выпершей его и с очаровательной улыбкой сладким голоском произнес:*
Стерва!
*С таким же видом подощел к хозяйке комноты, коротко кивнул в знак благодарности за местное "Пролеживательство", и развернувшись вышел отседавай нафиг*

0

32

Я свалилась на кровать.
-Наконец все ушли!
Я лешла на кровать и посмотрела в окно. Хорошая погода, какраз для прогулки. Пойду прокачусь! Я встала и надела свои чёрные ролики. Но заметив что дверь сломана и вспомнив кто её сломал я остановилась. Вот попадётся мне это парень, я ему такое устрою! Я взяла мобильный телефон и позвонила кому-то.
-Алло, Джеймс, мне нужны ремонтёры дверей в школе. Угу, всё, пока, жду!
Я положила телефон на тумбочку и прихватив рюкзак прокатилась из комнаты.

0


Вы здесь » Sexschool или Школа Жизни » Женские Комнаты » Комната Сары