Sexschool или Школа Жизни

Объявление

Гости, не проходите мимо! Регистрируетесь!=) Что это? Это Школа Жизни и секса. Тут никто не учится, тут нико не смущается, тут никто не задумывается о серьезных отношениях. Почему? Да потому что это школа сека и жизни. Тут можно апсолютно все.Тут каждый может изнасиловать девушку, даже учителя и директор не прочь поразвлекаться с учениками. Тут никого не волнует пол и возраст. Тут каждый сам за себя. Учителя сдесь просто обезбашенные и за любую провинность могут наказать любым способом. Что ж...а ты сможешь выдержать в этой школе? Посмотрим, сколько тут протянешь ты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sexschool или Школа Жизни » Женские Комнаты » Коридоры между комнатами


Коридоры между комнатами

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Если вы хотите пройти в свою комнату, то проходите обязательно проходим здесь!

0

2

Ален лениво передвигая ногами перся по коридору. Он пока не подозревал что на женской половине, медленно чапая и протаскивая за собой сумку он заперся по привычке в первую попавшуюся комнату, панда Рё тащилась за ним.*
----Комната Сары.

Отредактировано Ален (2007-12-17 20:33:26)

0

3

Я проезжала на своём скейте возле комнат девчонок. Клёво так здесь! Можно заниматся спортом хоть с утра до ночи, и нокто не заприщает! Я спрыгнула со скейта и остановилась у своей комнаты. Я зашла в неё.

0

4

Девшука прошла торопливо в коридор и села на окно.Она посматривая на часы ожидала кого то.Девшука оглядывалась в окно и смотрела на дорогу..."Хренова...как всегда опаздывают"-девушка одела наушники на начала слушать любимую музыку ожидая нужного  момента.Она нащупала в кармане пистолет и с облегчением вздохнула."Тут без этого нельзя..."-подумала она и ухмыльнулась.

0

5

==>Комната Сашико.
Девушка вышла из своей комнаты и начала тереть глаза, чтобы окончательно проснуться.
Вот блин...Я есть хочу...
Сашико прислонилась спиной к стене в коридоре и задумалась.
А где зедесь можно поесть??

0

6

Вдруг Анка услышала шум в одной из комнат."Что за черт?"-подумала она спрыгивая с перила.Девшука ухмыльнулась и подошла к двери одной из комнат.Она прошла в одну из комнат

0

7

Мимолётно посмотрела на прошедшую мимо девушку.
таак..видимо я сегодня не пожру......Пипец..
Сашико глубоко вздохнула и сползла по стене на пол.
достав из кармана широкий чёрный маркер, начала рисовать на стене.

0

8

Нарисовав небольшой рисунок на стене убрала маркер обратно в карман и полюбовавшись на него секунд тридцать встала с пола.
Всё...пипец..я щас со скуки подохну...
девушка отряхнулась и направилась обратно в свою комнату.
==>Комната Сашико

0

9

*Ален грациозным лебедем вылетел из однойиз комнат, и так же грациозно приземлился на задницу. Обматерив весь мир и свою панду Рё, которая между прочим осталась в комнате Вокер поднялся, обтряхнулся и не долго думая вышиб дверь ногой и снова зашел в комнату*

0

10

*Ален снова оказался в коридоре, правда уже с пандой. Швырнув животное нафиг Цыган неторопливо почапал по коридору в неизвестную сторону*

0

11

Девшука вышла и крепко ругнувшись села на першило,одарив всех присутствующих холодным взглядом.

0

12

==>Комната Сашико.
Девушка вышла из комнаты и окинула всех присутствующих взглядом..
Э....народ...где здесь похавать можно???

0

13

-В столовой....-сказала спокойно она на заданный непонятно кому вопрос,не знакомой девушкой.Анка отвернулась к окну и продолжила смотреть на пейзаж.

0

14

Я я выкатилась из своей комнаты. Я облакакатилась о стену и стала ждать кое-кого. Я надела наушники, включив музыку я стала слушать свою любимую Музыку , и я стла под неё подпевать. Где то через час ко мне подошли двое мужчин. Я посмотрела на них перестав подпевать.
-Значит так, надо вставить новую дверь в мою комнату, вам понятно?
Они кивнули головами и приступили вставлять новую дверь чёрного цвета. Я посмотрела на них, и посмотрела на на ручные часы. Может сходить в спортзал? Ладно, потом прокачусь. Я сняла ролики я открыла рюкзак, там лежали мои крассовки и я их одела. А ролики я кинула в комнату и я ушла в спортзал.

0

15

Девушка спрыгнула с перил и медленно пошла в сторону спрот зала.Девушка шла по коридору,опустив голову."Что хоть сейчас?"-подумала онга,остановившись перед расписанием.Найдя свою параллели она увидела какой сейчас урок."Черт...физ-культура...А я надеялась поспать".Девшука недовольно фыркнула и ушла в спорт зал.

0


Вы здесь » Sexschool или Школа Жизни » Женские Комнаты » Коридоры между комнатами