Sexschool или Школа Жизни

Объявление

Гости, не проходите мимо! Регистрируетесь!=) Что это? Это Школа Жизни и секса. Тут никто не учится, тут нико не смущается, тут никто не задумывается о серьезных отношениях. Почему? Да потому что это школа сека и жизни. Тут можно апсолютно все.Тут каждый может изнасиловать девушку, даже учителя и директор не прочь поразвлекаться с учениками. Тут никого не волнует пол и возраст. Тут каждый сам за себя. Учителя сдесь просто обезбашенные и за любую провинность могут наказать любым способом. Что ж...а ты сможешь выдержать в этой школе? Посмотрим, сколько тут протянешь ты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sexschool или Школа Жизни » Женские Комнаты » Самая большая комната Сашико..


Самая большая комната Сашико..

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Комната самая большая, здесь иногда проходят вечеринки. В комнате огромных размеров кровать, плазма на стене, музыкальный центр в углу.
На стене напротив кровати огромный рисунок с стиле граффити. В комнате ещё много всякой всячены.

0

2

Сашико вытащила лицо из под одеяла и приоткрыла один глаз.
о чёрт...уже утро.
девушка ленво потянулась и встала с кровати, но спаткнулась о лежащий на полу балон с краской и и с грохотом упала на пол.
Блин...
Сашико вхдохнула и встав пнула балон в угол, включила музыку и ускакала в душ. Через полчаса девушка вышла из душа и одевшись вышла из комнаты с шумом захлопнув дверь.
==>Коридор

0

3

==>Коридор.
Саши завалилась в комнату.
Ну вот...блин повесилилась..
Девушка подошла к Музыкальному центру и врубила музыку на всю громкость, так что стены стали трестить(не завмдую соседним комнатам)
Сашико завалилась спиной на кровать и стала смотреть в потолок.
Боже...я не знала что бывает так скучно...

0

4

Живот начал понемногу урчать..
Не могу...жрать хочу..
встала и вышла из комнаты в поисках еды.
==>Коридор

0


Вы здесь » Sexschool или Школа Жизни » Женские Комнаты » Самая большая комната Сашико..